Subasta 0027M, Lote # 333
Copón. Francia, siglo XX Elaborado en porcelana Sévres, acabado brillante en azul cobalto con detalles de esmalte dorado. Decorado con motivos florales. Presenta detalles de conservación. 31 cm de altura. Estimado $3,000-5,000